663571-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of furniture – Servicio de mantenimiento integral de todas las camas de hospitalización, cuidados críticos y cunas instaladas en el Hospital Universitario 12 de Octubre
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento integral de todas las camas de hospitalización, cuidados críticos y cunas instaladas en el Hospital Universitario 12 de Octubre
Description: Servicio de mantenimiento integral de todas las camas de hospitalización, cuidados críticos y cunas instaladas en el Hospital Universitario 12 de Octubre
Internal identifier: 2026-0-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedimiento Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50850000 Repair and maintenance services of furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Camas de hospitalización, cuidados criticos y cunas
Description: mobiliario
Internal identifier: Lote 1