663590-2026 - Competition
Germany – Radar detectors – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Drohnendetektoren auf Radarbasis, Radar Panel Echo Shield
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mobilen Drohnendetektoren auf Radarbasis, Radar Panel Echo Shield
Description: Die vorliegende Ausschreibung soll zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung gemäß § 103 Abs. 5 GWB i. V. m. § 21 VgV für die Lieferung von mobilen Drohnendetektoren auf Radarbasis Radar Panel Echo Shield der Firma Echodyne Corp (inkl. Zubehör, Training, Software und Garantie) für das Drohnenkompetenz- und -abwehrzentrum der Bayerischen Polizei führen.
Internal identifier: 2026BLE000007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35121900 Radar detectors
Additional classification (cpv): 35722000 Radar
5. Lot
Lot: LOT-0001