663713-2026 - Competition
Spain – Architectural, construction, engineering and inspection services – servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Description: servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Internal identifier: 2026/6268
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/6268
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000