663723-2026 - Competition
France – Casings – Fourniture de bennes (caissons) servant à équiper les déchetteries du Sitcom Côte sud des Landes
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de bennes (caissons) servant à équiper les déchetteries du Sitcom Côte sud des Landes
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 26-021
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42113120 Casings
Additional classification (cpv): 42113120 Casings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1879442