2. Procedure
Procedure
Title: GARA SUA NR 97/2026 PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELCANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE, DELLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DELL’ATTIVITÀ DI SUPPORTOAGLI ACCERTAMENTI IMU E TARI E DEL SERVIZIO IN CONCESSIONE DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLEENTRATE TRIBUTARIE E DELLE ALTRE ENTRATE COMUNALI PER IL COMUNE DI FROSINONE.
Description: gara tributi
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72322000 Data management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELCANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE, DELLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DELL’ATTIVITÀ DI SUPPORTOAGLI ACCERTAMENTI IMU E TARI E DEL SERVIZIO IN CONCESSIONE DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLEENTRATE TRIBUTARIE E DELLE ALTRE ENTRATE COMUNALI PER IL COMUNE DI FROSINONE.