2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU SDIS DE LA CHARENTE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le SDIS de la Charente recherche un prestataire pour l'entretien ménager de ses locaux et la fourniture des produits d'entretien nécessaires à cet effet
Internal identifier: 26-Entretienlocaux
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880184