663970-2026 - Competition
Germany – Refuse disposal and treatment – Umschlag von Leichtstoffverpackungen und stoffgleiche Nichtverpackungen aus dem Kölner Stadtgebiet
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Umschlag von Leichtstoffverpackungen und stoffgleiche Nichtverpackungen aus dem Kölner Stadtgebiet
Description: Umschlag von Leichtstoffverpackungen und stoffgleiche Nichtverpackungen aus dem Kölner Stadtgebiet
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Umschlag von Leichtstoffverpackungen und stoffgleichen Nichtverpackungen aus dem Kölner Stadtgebiet
Description: Umschlag von Leichtstoffverpackungen und stoffgleichen Nichtverpackungen aus dem Kölner Stadtgebiet
Internal identifier: LOT-0001 BV MS 02/26
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment