2. Procedure
Procedure
Title: COMMISSARIO EDILIZIA SANITARIA DELLA REGIONE CALABRIA -OCDPC N. 1133/2025 E SS.MM..II - REALIZZAZIONE DEL NUOVO OSPEDALE DI COSENZA- UBICATO NEL COMUNE DI RENDE (CS) ALLA LOCALITÀ “ARCAVACATA”.
Description: REALIZZAZIONE DEL NUOVO OSPEDALE DI COSENZA- UBICATO NEL COMUNE DI RENDE (CS) ALLA LOCALITÀ “ARCAVACATA”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215140 Hospital facilities construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'appalto ha per oggetto il servizio di progettazione esecutiva e l'esecuzione di tutte le opere e provviste occorrenti per eseguire e dare completamente ultimati i lavori relativi alla REALIZZAZIONE DEL NUOVO OSPEDALE DI COSENZA- UBICATO NEL COMUNE DI RENDE (CS) ALLA LOCALITÀ“ARCAVACATA