664061-2026 - Competition
France – Refuse disposal and treatment – Collecte et Traitement du bois B
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Collecte et Traitement du bois B
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 115000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 26SERV06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1880158
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires