2. Procedure
Procedure
Title: 23 - USID BLG - CAMP DE LA COURTINE - achat de matériaux de construction et KC20
Description: 23 - USID BLG - CAMP DE LA COURTINE - Réalisation de carrefours durcis renforcés avec maisons isolées - achat de matériaux
Internal identifier: DAF_2026_001132
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44110000 Construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 23 - USID BLG - CAMP DE LA COURTINE - Achat de matériaux de construction
Description: Lot 1 - Matériaux de construction
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 23 - USID BLG - CAMP DE LA COURTINE - Achat de KC20
Description: Lot 2 - KC20
Internal identifier: 2