664437-2026 - Result
Austria – Joinery and carpentry installation work – Projekt Festspielzentrum - Wendeltreppe Tischler u. Schlosserarbeiten
Contract or concession award notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Projekt Festspielzentrum - Wendeltreppe Tischler u. Schlosserarbeiten
Description: Im Projekt Festspielzentrum die Errichtung einer Wendeltreppe in das Untergeschoss
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45420000 Joinery and carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-7784
Title: Wendeltreppe
Description: Ausführung der Wendeltreppe, Tischler und Schlosserarbeiten beim Projekt Festspielzentrum
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work