664476-2026 - Competition
France – Letting services of own property – DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2027
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2027
Description: Location de salles meublées en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Internal identifier: DRFIP69-SALLES-CONCOURS-2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70130000 Letting services of own property
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location de salles meublées en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'Auvergne - Rhône-Alpes et du département du Rhône
Description: Salle avec une capacité d’accueil inférieure ou égale à 550 candidats
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Tacite reconduction
Lot: LOT-0002
Description: Salle avec une capacité d’accueil entre 551 candidats et 1500 candidats
Internal identifier: 2