2. Procedure
Procedure
Title: P26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONE - DECISIONE A CONTRARRE 0074196DEL 22-06-2026
Description: P26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONE - DECISIONE A CONTRARRE 0074196DEL 22-06-2026
Internal identifier: 6570826
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: P26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONEP26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONE
Description: P26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONEP26-198 - MARTINA FRANCA (TA) - INTERVENTI DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO ATTO AD OSPITARE GLI UFFICI DEL COMANDO DEL 16° STORMO- ONERI DI PROGETTAZIONE INIZIATIVA ASP 6570826
Internal identifier: LOTTO 1
Main classification (cpv): 71340000 Integrated engineering services