664570-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per la sottoscrizione di n. 3 Accordi Quadro per l affidamento del servizio di manutenzione preventiva e correttiva degli impianti elevatori, piattaforme elevatrici e servo scala, installati presso gli edifici gestiti da A.C.E.R. dipartimento di Avellino costituito da: LOTTO 1 AVELLINO, LOTTO 2 PROVINCIA A e LOTTO 3 PROVINCIA B, finanziati con fondi dell'Ente
Description: Accordo Quadro per l'affidamento di impianti elevatori
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 - ZONA AVELLINO
Description: LOTTO 1 - ZONA AVELLINO
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 - PROVINCIA A
Description: LOTTO 2 - PROVINCIA A
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 - PROVINCIA B
Description: LOTTO 3 - PROVINCIA B