664744-2026 - Competition
France – Insurance services – Prestation de services d'assurance « Frais de Santé » pour le personnel de la SPL Tamarun
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de services d'assurance « Frais de Santé » pour le personnel de la SPL Tamarun
Description: Le marché a pour objet de sélectionner un candidat en vue d'assurer des prestations d'assurance complémentaire-santé pour les salariés de la SPL TAMARUN et leurs ayants-droits pour la prise en charge des frais médico-chirurgicaux occasionnés par une maladie, une maternité ou un accident. La présente consultation est lancée sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-1, R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique
Internal identifier: 26FS-DAG-0025-V
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1879611