664802-2026 - Competition
France – Insurance services – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de 18 établissements composant le GHT VOSGES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de 18 établissements composant le GHT VOSGES
Description: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de 18 établissements composant le GHT VOSGES.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Flotte automobile et risques annexes
Description: Flotte automobile et risques annexes
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Risques statutaires du personnel
Description: Risques statutaires du personnel
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services