664958-2026 - Competition
Italy – Architectural, engineering and planning services – Porto di Napoli – Realizzazione del completamento della rete fognaria portuale - Affidamento in appalto del servizio di architettura e ingegneria.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Porto di Napoli – Realizzazione del completamento della rete fognaria portuale - Affidamento in appalto del servizio di architettura e ingegneria.
Description: Porto di Napoli – Realizzazione del completamento della rete fognaria portuale - Affidamento in appalto del servizio di architettura e ingegneria.
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Porto di Napoli – Realizzazione del completamento della rete fognaria portuale. Affidamento in appalto del servizio di architettura e ingegneria
Description: Porto di Napoli – Realizzazione del completamento della rete fognaria portuale. Affidamento in appalto del servizio di architettura e ingegneria