2. Procedure
Procedure
Title: Marché relatif à la fourniture et l’installation de monitorings et d’une centrale pour les besoins du service des Soins Intensifs de l’hôpital de Libramont du CHCA
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation de monitorings et d’une centrale pour les besoins du service des Soins Intensifs ainsi que la maintenance nécessaire à leur utilisation durant 5 ans.
Internal identifier: 2/008/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33195000 Patient-monitoring system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2/008/2026 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments