2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance Installations frigorifiques 2027
Description: Prestations de maintenance des installations frigorifiques pour les adhérents au groupement du Lycée Robert Schuman.
Internal identifier: 2027-MIF/03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Metz et environs
Description: Maintenance du matériel frigorifique pour les EPLE de Metz et villes environs
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
Lot: LOT-0007
Title: Moselle Est (Dieuze - Sarreguemines - Forbach ...)
Description: Maintenance des installations frigorifiques pour les EPLE situés dans le secteur Moselle Est (Dieuze - Sarreguemines - Forbach ...)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0008
Title: Lorraine Nord (Thionville - Briey - Longwy - Meuse Nord ...)
Description: Maintenance des installations frigorifiques pour les EPLE situés dans le secteur Lorraine Nord (Thionville - Briey - Longwy - Meuse Nord ...)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0009
Title: Lorraine Centre (Nancy - Pont à Mousson - Toul - Sud de la Meuse...)
Description: Maintenance des installations frigorifiques pour les EPLE situés dans le secteur Lorraine Centre (Nancy - Pont à Mousson - Toul - Sud de la Meuse...)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0010
Title: Vosges
Description: Maintenance des installations frigorifiques pour les EPLE situés dans les Vosges.
Internal identifier: 5