665165-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – IRENE_26-01_MAINTENANCE_CVC
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: IRENE_26-01_MAINTENANCE_CVC
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des équipements de chauffage, de ventilation et de climatisation pour le compte des Urssaf Bourgogne, Champagne-Ardenne, Franche-Comté et Lorraine
Internal identifier: IRENE_26-01_MAINTENANCE_CVC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance des équipements de chauffage, climatisation et ventilation de l'Urssaf Champagne-Ardenne
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Troyes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Reims
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Chaumont
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site Charleville Mézières
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Maintenance des équipements de chauffage, climatisation et ventilation de l'Urssaf Lorraine
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Metz
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Bar Le Duc
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site d'Epinal
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Villers Les Nancy
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Maintenance des équipements de chauffage, climatisation et ventilation de l'Urssaf Bourgogne
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site d'Auxerre
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Maintenance des équipements de chauffage, climatisation et ventilation de l'Urssaf Franche-Comté
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Lons Le Saunier
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Besançon - Ecole Valentin
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Belfort
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site Vesoul
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Description: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation sur le site de Montbéliard
Internal identifier: 14