2. Procedure
Procedure
Title: SMOD2 - Fourniture - Lot 3 - PTR (Formalisé)
Description: Fourniture et livraison sur site de Postes de transformation flottants
Internal identifier: SMOD2-GRC
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682540 Substation equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conception, fourniture et livraison de postes de transformation flottants
Description: Conception, fourniture et livraison de postes de transformation flottants pour application Solaire
Internal identifier: SMOD2 - Fourniture - Lot 3 - PTR (Formalisé)