See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO
Description: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDO/I QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SISTEMI ANGIOGRAFICI – IN ACQUISTO E IN NOLEGGIO OPERATIVO – PER LE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA – (CUI 2025-022-0008).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
Additional classification (cpv): 33111720 Angiography devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico
Description: Lotto 1 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lotto n. 2 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico.
Description: Lotto n. 2 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso Cardiologico.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Description: Lotto n. 3 - Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a PAVIMENTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica, extravascolare; cardiologico-vascolare.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lotto n. 4 – Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica; extravascolare; cardiologico-vascolare.
Description: Lotto n. 4 – Sistema Angiografico monoplanare ad arco a C isocentrico montato a SOFFITTO e dotato di detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: radiologia interventistica; extravascolare; cardiologico-vascolare.
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lotto n. 5 – Sistema angiografico biplanare multidirezionale con doppio arco a C isocentrico e con doppio detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: neuroradiologia interventistica; cardiologico-elettrofisiologia
Description: Lotto n. 5 – Sistema angiografico biplanare multidirezionale con doppio arco a C isocentrico e con doppio detettore dinamico "Flat Panel". Destinato per uso: neuroradiologia interventistica; cardiologico-elettrofisiologia
Internal identifier: 5