665239-2026 - Competition
Spain – Audio-visual equipment – Suministro e instalación de equipamiento audiovisual y de videoconferencia para la nueva sede central de MC MUTUAL
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de equipamiento audiovisual y de videoconferencia para la nueva sede central de MC MUTUAL
Description: Suministro e instalación de equipamiento audiovisual y de videoconferencia para la nueva sede central de MC MUTUAL
Internal identifier: N202600495
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Salas de ámbito general
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Salas especiales
Internal identifier: 2