665337-2026 - Competition
Italy – Haematology analysers – FORNITURA IN SERVICE, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK ALL IN ON SITE, DI UN SISTEMA COMPLETO PER ANALISI CITOFLUORIMETRICHE
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA IN SERVICE, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK ALL IN ON SITE, DI UN SISTEMA COMPLETO PER ANALISI CITOFLUORIMETRICHE
Description: FORNITURA IN SERVICE, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK ALL IN ON SITE, DI UN SISTEMA COMPLETO PER ANALISI CITOFLUORIMETRICHE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434570 Haematology analysers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVICE CITOMETRIA
Description: SERVICE CITOMETRIA
Internal identifier: LOT-0001