2. Procedure
Procedure
Title: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/Grenoble
Description: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/Grenoble
Internal identifier: B26-00334-AT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
Description: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
Options:
Description of the options: L’accord-cadre comporte : - Une tranche ferme correspondant à la réalisation des Prestations pour une durée de quatre (4) ans, - Une tranche optionnelle n°1 permettant de prolonger la durée d’exécution des Prestations d’un (1) an, - Une tranche optionnelle n°2 concernant la phase de réversibilité (voir article 4.2 du projet de marché),