2. Procedure
Procedure
Title: AQUISIÇÃO DE SEGUROS NO RAMO DE ACIDENTES DE TRABALHO PARA OS TRABALHADORES DA ULSCB, DURANTE O ANO DE 2027
Description: AQUISIÇÃO DE SEGUROS NO RAMO DE ACIDENTES DE TRABALHO PARA OS TRABALHADORES DA ULSCB, DURANTE O ANO DE 2027
Internal identifier: 7522626
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As constantes nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000