665652-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Mise en oeuvre, maintenance et prestations associées d'une solution DRIMBOX au profit du GHT Alliance de Gironde L'accord-cadre composite se décompose comme suit : - Pour partie à un marché ordinaire (1ere partie : part forfaitaire, 2eme partie : part forfaitaire) - Pour partie à un accord-cadre à bons de commande (1ere partie : part unitaire, 2eme partie : part unitaire et 3eme partie)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 6 ans à compter de sa date de notification (la date du 01/01/2027 est une date estimative de notification)
Internal identifier: 26ESQSFGA195
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48814000 Medical information systems
Additional classification (cpv): 48810000 Information systems, 50312600 Maintenance and repair of information technology equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1880136