See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: CONTENITORI PRECARICATI DI FORMALINA E CONTENITORI PER IL TRASPORTO E CONSERVAZIONE CAMPIONI BIOLOGICI
Description: CONTENITORI PRECARICATI DI FORMALINA E CONTENITORI PER IL TRASPORTO E CONSERVAZIONE CAMPIONI BIOLOGICI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 20/25 ML
Description: LOTTO 1 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 20/25 ML
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 30/40 ML
Description: LOTTO 2 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 30/40 ML
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 50/60 ML
Description: LOTTO 3 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 50/60 ML
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 150/250 ML
Description: LOTTO 4 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 150/250 ML
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO 5 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 200/500 ML CON SCANALATURE
Description: LOTTO 5 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 200/500 ML CON SCANALATURE
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: LOTTO 6 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 200/500 ML
Description: LOTTO 6 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 200/500 ML
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: LOTTO 7 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 50/60 ML
Description: LOTTO 7 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 50/60 ML
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: LOTTO 8 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 500 ML
Description: LOTTO 8 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 500 ML
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: LOTTO 9 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 3 LT
Description: LOTTO 9 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 3 LT
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: LOTTO 10 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 5 LT
Description: LOTTO 10 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 5 LT
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: LOTTO 11 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 20/30 ML
Description: LOTTO 11 CONTENITORI PRECARICATI CON FORMALINA 20/30 ML
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: LOTTO 12 CONTENITORI PRECARICATI CON FISSATIVO NON ALDEIDICO ALTERNATIVO ALLA FORMALINA
Description: LOTTO 12 CONTENITORI PRECARICATI CON FISSATIVO NON ALDEIDICO ALTERNATIVO ALLA FORMALINA
Internal identifier: LOT-0012