665879-2026 - Competition
France – Electrical wiring and fitting work – 2026AVN0041-Maintenance, exploitation, rénovation et extension du réseau de fibre optique-2027-2031
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: 2026AVN0041-Maintenance, exploitation, rénovation et extension du réseau de fibre optique-2027-2031
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum mais avec un montant maximum, passé pour une durée initiale d'un an à compter de la notification du contrat. Il est reconductible tacitement trois fois par période d'un an, pour une durée maximale de 4 ans: Montant maximum annuel est de 2 000 000 euro(s) HT
Internal identifier: 26FT-CP-0276-X
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Additional classification (cpv): 32562100 Optical-fibre cables for information transmission, 45112500 Earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1879530