2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Serviços de Alojamento e Locação de Viaturas em Regime Rent-a-Car, destinados aos Profissionais Médicos que se Deslocam do Exterior para a Ilha de São Miguel, com o Objetivo de Prestar Serviços Médicos no Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Description: Aquisição de Serviços de Alojamento e Locação de Viaturas em Regime Rent-a-Car, destinados aos Profissionais Médicos que se Deslocam do Exterior para a Ilha de São Miguel, com o Objetivo de Prestar Serviços Médicos no Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Internal identifier: 2026/14687
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças procedimentais anexas na plataforma eletrónica.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 55110000 Hotel accommodation services
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de serviços de alojamento destinados aos profissionais médicos que se deslocam do exterior para a ilha de São Miguel, com o objetivo de prestar serviços médicos no HDES
Description: Aquisição de serviços de alojamento destinados aos profissionais médicos que se deslocam do exterior para a ilha de São Miguel, com o objetivo de prestar serviços médicos no HDES
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Locação de viaturas, em regime de rent-a-car, destinados aos profissionais médicos que se deslocam do exterior para a ilha de São Miguel, com o objetivo de prestar serviços médicos no HDES.
Description: Locação de viaturas, em regime de rent-a-car, destinados aos profissionais médicos que se deslocam do exterior para a ilha de São Miguel, com o objetivo de prestar serviços médicos no HDES.
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services