2. Procedure
Procedure
Title: CONCEPTION ET ADAPTATION GRAPHIQUE DES OUTILS DE COMMUNICATION
Description: Conception et adaptation graphique des outils de communication
Internal identifier: 2026A355
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L'acheteur est la Communauté Urbaine de Dunkerque, coordonnateur du groupement de commande composé de la Communauté Urbaine de Dunkerque, la Ville de Dunkerque et ses communes associées, le CCAS de la Ville de Dunkerque, le CAS de la Ville de Fort-Mardyck, le SCAS de la Ville de Saint-Pol-sur-Mer. Le marché est un accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents. Il sera conclu avec 8 titulaires (dans la mesure d'un nombre suffisant d'offres recevables). 6 marchés subséquents seront lancés concomitamment à la notification du présent accord-cadre.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CONCEPTION ET ADAPTATION GRAPHIQUES DES OUTILS DE COMMUNICATION
Description: Conception et adaptation graphiques des outils de communication