2. Procedure
Procedure
Title: 9757 SMS Graz Türsysteme
Description: Türsysteme für die Sportmittelschule Algersdorf
Internal identifier: 9757- 443
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-2175
Title: 9757 SMS - Türsysteme
Description: Türsysteme für Umbau und Zubau Sportmittelschule Graz, Algersdorfer Straße 11, 8020 Graz, NRF ca. 5.846 m2 Bestand und Zubau, 12 Klassen und sonstige Unterrichtsräume im Bestandsgebäude, GTS und Sporthalle im Zubau; Außenanlagen und Sportanlagen, Einrichtung. Ausführung Juli 2026 – Jänner 2028
Internal identifier: 9757201