2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO-ECONOMICA DEL NUOVO EDIFICIO OSPEDALIERO S. CORONA DI PIETRA LIGURE (SV)
Description: SERVIZI DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO-ECONOMICA DEL NUOVO EDIFICIO OSPEDALIERO S. CORONA DI PIETRA LIGURE (SV)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71248000 Supervision of project and documentation
Additional classification (cpv): 71248000 Supervision of project and documentation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001