2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de monitorización de apoyo al alumnado que cursa estudios postobligatorios no universitarios con necesidades educativas especiales de los centros públicos de Cataluña que manifiestan dificultades en la autonomía personal y/o la movilidad
Description: Servicio de monitorización de apoyo al alumnado que cursa estudios postobligatorios no universitarios con necesidades educativas especiales de los centros públicos de Cataluña que manifiestan dificultades en la autonomía personal y/o la movilidad
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80340000 Special education services
5. Lot
Lot: LOT-0000