See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: APPEL D'OFFRES OUVERT MARCHE PUBLIC DE SERVICE PRESTATION ASSURANCES STATUTAIRES
Description: Marché d'assurances statutaires du personnel fonctionnaire de 6 établissements médico-sociaux de la direction commune de l'Ain à l'Autre (Ain)
Internal identifier: 2027-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MARCHE PUBLIC DE PRESTATION DE SERVICE ASSURANCES STATUTAIRES
Description: Marché des assurances des lots de 1 à 6 concernant 6 établissements médico-sociaux publics.
Internal identifier: Lot 1 PONT D AIN
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2 ST VULBAS
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3 TENAY
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4 ST RAMBERT
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Lot 5 AMBERIEU FONTELUNE
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Lot 6 AMBERIEU SSIAD