2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de infraestructura informática y servicio de soporte técnico informático (Helpdesk) para el desarrollo de la actividad de la Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC).
Description: Servicio de mantenimiento de infraestructura informática y servicio de soporte técnico informático (Helpdesk) para el desarrollo de la actividad de la Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72611000 Technical computer support services
5. Lot
Lot: LOT-0000