666364-2026 - Competition
Spain – Lifting, handling, loading or unloading machinery – Suministro, instalación y modernización de los sistemas motorizados de la maquinaria escénica del Teatro del Bosque.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y modernización de los sistemas motorizados de la maquinaria escénica del Teatro del Bosque.
Description: Suministro, instalación y modernización de los sistemas motorizados de la maquinaria escénica del Teatro del Bosque.
Internal identifier: C037/CON/2026-173 SARA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42418000 Lifting, handling, loading or unloading machinery
Additional classification (cpv): 42961000 Command and control system
5. Lot
Lot: LOT-0000