2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de 6 Técnicos Especialistas de articulação com a Comunidade Educativa
Description: Aquisição de serviços de 6 Técnicos Especialistas de articulação com a Comunidade Educativa
Internal identifier: PR/00206/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As descritas no caderno de encargos em especial na sua parte II_ Especificações Técnicas
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79416000 Public relations services
5. Lot
Lot: LOT-0000
666407-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PR/00206/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79416000 Serviços de relações públicas
5. Lote
Lote: LOT-0000