See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: TRANSPORT DES DECHETS VEGETAUX SUR LE TERRITOIRE DU SYDETOM66 ET HORS DEPARTEMENT
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 900000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2027TRANSPDV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport de BVC zone Sud
Description: Transport de BVC zone Sud<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 140 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Transport de BVC zone Ouest
Description: Transport de BVC zone Ouest&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Transport de BVC zone Nord
Description: Transport de BVC zone Nord&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 180 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Transport de broyat - département des PO
Description: Transport de broyat - département des PO&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 280 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Transport de broyat - Hors département
Description: Transport de broyat - Hors département&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Internal identifier: 05