2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur Maison de la région d'Epinal
Description: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur Maison de la région d'Epinal. Chaque marché est passé sous la forme d'un accord-cadre monoattributaire exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux article R.2162-13 et suivants du Code de la commande publique, conclu sans montant minimum, avec montant maximum
Internal identifier: 2026A0504
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44110000 Construction materials
Additional classification (cpv): 44110000 Construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1
Description: Plâtrerie - Isolation - Faux plafonds - Menuiserie intérieure - Maçonnerie - Carrelage - Faïence
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2
Description: Revêtements de sols souples
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3
Description: Revêtements muraux - Peinture
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4
Description: Equipements électriques - Courants forts et faibles
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5
Description: Équipements plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Climatisation
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6
Description: Bois - OSB - Contreplaqué - MDF - Mélaminé - Plancher bois - Parquet bois & stratifié
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°7
Description: Quincaillerie - Serrurerie
Internal identifier: 7