2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta nei settori speciali per la conclusione di un Accordo Quadro multi Operatore, senza rilancio competitivo, per l’affidamento della fornitura di carbone attivo granulare (CAG) per gli impianti di potabilizzazione, comprensiva di trasporto, movimentazione, rigenerazione e smaltimento nei Comuni dell’ATO gestiti da Como Acqua S.r.l.
Description: Fornitura di carbone attivo granulare (CAG) per gli impianti di potabilizzazione, comprensiva di trasporto, movimentazione, rigenerazione e smaltimento nei Comuni dell’ATO gestiti da Como Acqua S.r.l.
Internal identifier: ID 3480
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24954100 New activated carbon
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: id 3480 - LOTTO 1
Options:
Description of the options: Proroga 12 mesi e proroga ai sensi dell'art. 120 comma 9 del Codice