666944-2026 - Competition
Spain – Closed-circuit surveillance system – Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en el entorno de la Plaza Jacinto Benavente de Madrid.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en el entorno de la Plaza Jacinto Benavente de Madrid.
Description: El objeto del contrato consiste en el Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en el entorno de la Plaza Jacinto Benavente de Madrid, así como la totalidad de la red de transporte necesaria para la transmisión y grabación de la señal de vídeo en las dependencias de la PMM en el edificio de la PIPA.
Internal identifier: 300/2026/02208
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32235000 Closed-circuit surveillance system
Additional classification (cpv): 32234000 Closed-circuit television cameras
5. Lot
Lot: LOT-0000