2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI SUPPORTO UFFICIO TRIBUTI PER ACCERTAMENTI IMU AREE EDIFICABILI + IMMOBILI CONNESSI, PERIZIA DI STIMA DELLE AREE EDIFICABILI, REDAZIONE E AGGIORNAMENTO SUPPORTO TECNICO GESTIONALE AL FINE DI INDIVIDUARE IL VALORE DELLA SINGOLA AREA EDIFICABILE, SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE. DURATA 5 ANNI A PARTIRE DAL 01/10/2026, CON OPZIONE DI PROROGA DI 6 MESI
Description: SERVIZIO DI SUPPORTO UFFICIO TRIBUTI PER ACCERTAMENTI IMU AREE EDIFICABILI + IMMOBILI CONNESSI, PERIZIA DI STIMA DELLE AREE EDIFICABILI, REDAZIONE E AGGIORNAMENTO SUPPORTO TECNICO GESTIONALE AL FINE DI INDIVIDUARE IL VALORE DELLA SINGOLA AREA EDIFICABILE, SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE. DURATA 5 ANNI A PARTIRE DAL 01/10/2026, CON OPZIONE DI PROROGA DI 6 MESI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
Additional classification (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001