667031-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Unterhalts- und Grundreinigung für Objekte der Verbandsgemeinde Linz am Rhein
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhalts- und Grundreinigung für Objekte der Verbandsgemeinde Linz am Rhein
Description: 1.529.598,18 qm Reinigungsfläche/Jahr im Zeitraum 01.01.2027 - 31.12.2028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhalts- und Grundreinigung
Description: 1.529.598,18 qm Reinigungsfläche/Jahr im Zeitraum vom 01.01.2027 - 31.12.2028
Internal identifier: LOT-0001 L00-2026-055
Options:
Description of the options: Verlängerung ist möglich: 2-malige Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr