See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre relatif à la mise en vente de biens immobiliers, mobiliers et fournitures
Description: Accord cadre de services donnant lieu à l'émission de bons de commande Multi-attributaires pour les lots 1 et 2 Mono-attributaire pour le lot 3 L'acheteur agit en tant que coordonnateur d'un Groupement de commandes conclu entre la Ville de Saint-Nazaire et la CARENE
Internal identifier: 2026210917MV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70123000 Sale of real estate
Additional classification (cpv): 79957000 Auction organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vente des biens immobiliers par mise aux enchères par notaire avec rédaction des actes associés
Description: 2026210917MVA - Lot n°1
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79957000 Auction organisation services, 79957000 Auction organisation services
Lot: LOT-0002
Title: Vente des biens immobiliers hors procédure de mise aux enchères
Description: 2026210917MVB - Lot n°2
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 70300000 Real estate agency services on a fee or contract basis, 79957000 Auction organisation services
Lot: LOT-0003
Title: Vente de biens mobiliers et fournitures diverses via une plateforme dématérialisée
Description: 2026210917MVC- Lot n°3
Internal identifier: 3