667397-2026 - Competition
France – Services provided by medical laboratories – Prestation de collecte, d'analyse des échantillons prélevés dans le cadre du pilote et de l'étude principale "SaMarOya" et stockage temporaire de mèches de cheveux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de collecte, d'analyse des échantillons prélevés dans le cadre du pilote et de l'étude principale "SaMarOya" et stockage temporaire de mèches de cheveux
Description: Le marché a pour objet une prestation de collecte, d'analyse des échantillons prélevés dans le cadre du pilote et de l'étude principale "SaMarOya" et stockage temporaire de mèches de cheveux
Internal identifier: 2026-55
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85145000 Services provided by medical laboratories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Collecte, analyse des échantillons prélevés dans le cadre de l'étude SaMarOya et stockage temporaire de mèches de cheveux
Description: Collecte, analyse des échantillons prélevés dans le cadre de l'étude SaMarOya et stockage temporaire de mèches de cheveux