2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. - Création ou réhabilitation de voiries et accotements, parkings, liaisons douces et chemins d'intérêt communautaire. - Création d'aménagement ou réhabilitation des chemins sur les parcs, vallées et bassins
Internal identifier: 260125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111291 Site-development work
Additional classification (cpv): 45111291 Site-development work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1880614
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires