See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fouilles archéologiques rue Victor Hugo à Belleville-en-Beaujolais
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au CCAP et au CCTP. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Réalisation de fouilles archéologiques préventives préalablement à la réalisation des travaux d'aménagement du Centre-Ville de Belleville en Beaujolais
Internal identifier: 26BeBF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351914 Archaeological services
Additional classification (cpv): 71351914 Archaeological services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880380