667591-2026 - Competition
Belgium – Motor vehicles – Leasing opérationnel de quatre véhicules neufs
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Leasing opérationnel de quatre véhicules neufs
Description: Leasing opérationnel de quatre véhicules neufs
Internal identifier: PPP0HJ-916/6457/S30/2026_009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicule 1 - SUV full électrique 4 roues motrices
Description: Véhicule 1 - SUV full électrique 4 roues motrices
Internal identifier: S30/2026_009/1_1
Lot: LOT-0002
Title: Véhicule 2 - SUV full électrique 4 roues motrices
Description: Véhicule 2 - SUV full électrique 4 roues motrices
Internal identifier: S30/2026_009/2_2
Lot: LOT-0003
Title: Véhicule 3 - SUV full électrique 4 roues motrices
Description: Véhicule 3 - SUV full électrique 4 roues motrices
Internal identifier: S30/2026_009/3_3
Lot: LOT-0004
Title: Véhicule 4 - SUV full électrique 4 roues motrices
Description: Véhicule 4 - SUV full électrique 4 roues motrices
Internal identifier: S30/2026_009/4_4
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0HJ-916/6457/S30/2026_009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: S30/2026_009/1_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: S30/2026_009/2_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: S30/2026_009/3_3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: S30/2026_009/4_4