667618-2026 - Competition
France – Cheque forms – Fourniture de chèques culture dématérialisés pour les personnels de l'Université de Versailles Saint-Quentin-en-Yvelines
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de chèques culture dématérialisés pour les personnels de l'Université de Versailles Saint-Quentin-en-Yvelines
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: M2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22440000 Cheque forms
Additional classification (cpv): 22440000 Cheque forms
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1880528